您所在的位置:
>>
>>
青海省果洛公路总段第三方审计及资产价值评估服务采购竞争性磋商废标公告 |
|
青海省果洛公路总段第三方审计及资产价值评估服务采购竞争性磋商废标公告 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
青海省果洛公路总段第三方审计及资产价值评估服务采购竞争性磋商废标公告 |
所属地区: |
青海省 |
发布时间: |
2025-06-06 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“青海省果洛公路总段第三方审计及资产价值评估服务采购竞争性磋商废标公告”的更多详细信息,请联系行业招标群网站 --------------------------------------------------------------------------------------------- 行业招标群网站:--------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- ******************************果洛公路总段第三方审计及资产价值评估服务采购 竞争性磋商废标公告 项目名称 ******************************果洛公路总段第三方审计及资产价值评估服务采购竞争性磋商 采购人名称 ******************************果洛公路总段 采购代理机构****************************** 采购范围 ******************************果洛公路总段工程项目竣工决算审计、预算执行审计、盘盈房屋及构筑物资产评估 采购方式 竞争性磋商 采购类型 服务采购 开标时间 ****年*月*日**时**分 废标原因 西宁海信联合会计师事务所(普通合伙)/青海海信资产评估事务所(普通合伙)、青海吉晟会计师事务所(普通合伙)/青海德******************************、青海誉达融信会计师事务所(普通合伙)/青海华翼资产评估事务所(特殊合伙),以上三家供应商(联合体)未提供注册造价工程师证书(注册专业为交通运输工程(公路工程类别)),不满足资格要求*(*)及第三章**.*主要人员要求,不予通过符合性审查,本次竞争性磋商失败。 其他供应商 无 提出异议的渠道和方式 采 购 人: ******************************果洛公路总段 地 址: ******************************果洛藏族自******************************黄河路 邮政编码: ****** 联 系 人: 贺女士 联系方式: ****-*******
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|